Лешка тренирует свой Ipad искать что-то по голосу. На слово «Китай» поисковик выдает список «Китай», с «Кувейтом» хуже, мы получаем странный список «купить» и предложения на эту тему, в частности предложение «купить сериал «Универ». Мне напоминает это историю с Гарри Поттером, и я кричу «Косая аллея», на дисплее появляется список какой-то хрени, а на Лешкино «Зинка-дура» выскочила история про потерянную резинку в трусах. «Баобаб» вынудил нашу поисковую машинку найти «голых баб-наркоманок». А вот Лоуренса Даррелла он нашел 🙂
ага, значит, вы тоже яблочники. такссс! а айпэд соображает, что кому выдавать по запросу, и тут же ваш нездоровый интерес к трусам и голым бабам-наркоманкам сообщает куда следует!
НравитсяНравится
У нас Лешка ярый поклонник яблок в любом виде, я больше IBM люблю, привычнее как-то. Нам айпед явно с психологическим уклоном попался и влез в наше бессознательное :)))))
НравитсяНравится
Ха какая развлекуха! Леша теперь будет всегда в айпаде висеть, как раньше в телефоне:):) Тут недавно мужчина очень возмущался, что его с айпадом в руках в Ашан не пускали, велели запаковать в пакетик:):) А у него там список продуктов нужных:):)
НравитсяНравится
Он теперь и в телефоне, и в айпаде висит. Ну ты сама видела :)))))
НравитсяНравится
Да, весёлые ребяты. Хотите гаджет с ума свести? Купить Кувейт он вам пока не предлагает?
НравитсяНравится
Кувейт еще не выставили на продажу, в этом, я думаю, причина. Его с ума не сведешь, тут у него маленькое преимущество 🙂
НравитсяНравится
:)))
НравитсяНравится
у нас весело 🙂
НравитсяНравится
Да :))
НравитсяНравится
ну вот, в иные времена дрессировали щенка подавать лапу, а теперь дрессируют айпад… куды котицца мир?
НравитсяНравится
Даже страшно представить куды это все может закатиться. одно радует, собак и кошек меньше не становится 🙂
НравитсяНравится
Вот и еще один домашний «зверь» появился у Вас, в довесок к барашкам, овцам. Он знает, кто такая Мадикен?:))
НравитсяНравится